北海道中央バス福87系統
アンデルセン,有明小学校方面

真栄4条2丁目:2021年4月14日(水) 14:02発

所要時間(概算)
13:42発 福住駅
13:45着
13:45発
札幌ドーム
13:46着
13:46発
日糧パン前
13:47着
13:47発
月寒東1条19丁目
13:48着
13:48発
北野1条1丁目
13:49着
13:49発
清田2条1丁目
13:52着
13:52発
清田団地入口
13:54着
13:54発
真栄
13:55着
13:55発
真栄公園
13:56着
13:56発
真栄2条2丁目
13:58着
13:58発
真栄3条2丁目
14:00着
14:00発
真栄5条4丁目
14:01着
14:01発
真栄5条3丁目
14:02着
14:02発
真栄4条2丁目
14:03着
14:03発
白旗山競技場入口 1分
14:05着
14:05発
アンデルセン福祉村1丁目 3分
14:06着
14:06発
アンデルセン福祉村3丁目 4分
14:06着
14:06発
アンデルセン福祉村1丁目 4分
14:10着
14:10発
香雪病院前 8分
14:11着
14:11発
共栄橋(有明) 9分
14:12着
14:12発
真栄高校 10分
14:14着
14:14発
北有明 12分
14:15着
14:15発
有明中央 13分
14:17着
有明小学校 15分