北海道中央バス福87系統
アンデルセン,有明小学校方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 10:23発

所要時間(概算)
10:23着
10:23発
札幌ドーム
10:24着
10:24発
日糧パン前 1分
10:25着
10:25発
月寒東1条19丁目 2分
10:26着
10:26発
北野1条1丁目 3分
10:27着
10:27発
清田2条1丁目 4分
10:30着
10:30発
清田団地入口 7分
10:32着
10:32発
真栄 9分
10:33着
10:33発
真栄公園 10分
10:34着
10:34発
真栄2条2丁目 11分
10:36着
10:36発
真栄3条2丁目 13分
10:38着
10:38発
真栄5条4丁目 15分
10:39着
10:39発
真栄5条3丁目 16分
10:40着
10:40発
真栄4条2丁目 17分
10:41着
10:41発
白旗山競技場入口 18分
10:43着
10:43発
アンデルセン福祉村1丁目 20分
10:44着
10:44発
アンデルセン福祉村3丁目 21分
10:44着
10:44発
アンデルセン福祉村1丁目 21分
10:48着
10:48発
香雪病院前 25分
10:49着
10:49発
共栄橋(有明) 26分
10:50着
10:50発
真栄高校 27分
10:52着
10:52発
北有明 29分
10:53着
10:53発
有明中央 30分
10:55着
有明小学校 32分