北海道中央バス福87系統
アンデルセン,有明小学校方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 09:55発

所要時間(概算)
09:50発 福住駅
09:53着
09:53発
札幌ドーム
09:54着
09:54発
日糧パン前
09:55着
09:55発
月寒東1条19丁目
09:56着
09:56発
北野1条1丁目 1分
09:57着
09:57発
清田2条1丁目 2分
10:00着
10:00発
清田団地入口 5分
10:02着
10:02発
真栄 7分
10:03着
10:03発
真栄公園 8分
10:04着
10:04発
真栄2条2丁目 9分
10:06着
10:06発
真栄3条2丁目 11分
10:08着
10:08発
真栄5条4丁目 13分
10:09着
10:09発
真栄5条3丁目 14分
10:10着
10:10発
真栄4条2丁目 15分
10:11着
10:11発
白旗山競技場入口 16分
10:13着
10:13発
アンデルセン福祉村1丁目 18分
10:14着
10:14発
アンデルセン福祉村3丁目 19分
10:14着
10:14発
アンデルセン福祉村1丁目 19分
10:18着
10:18発
香雪病院前 23分
10:19着
10:19発
共栄橋(有明) 24分
10:20着
10:20発
真栄高校 25分
10:22着
10:22発
北有明 27分
10:23着
10:23発
有明中央 28分
10:25着
有明小学校 30分