北海道中央バス福87系統
アンデルセン,有明小学校方面

真栄5条3丁目:2021年4月14日(水) 09:04発

所要時間(概算)
08:45発 福住駅
08:48着
08:48発
札幌ドーム
08:49着
08:49発
日糧パン前
08:50着
08:50発
月寒東1条19丁目
08:51着
08:51発
北野1条1丁目
08:52着
08:52発
清田2条1丁目
08:55着
08:55発
清田団地入口
08:57着
08:57発
真栄
08:58着
08:58発
真栄公園
08:59着
08:59発
真栄2条2丁目
09:01着
09:01発
真栄3条2丁目
09:03着
09:03発
真栄5条4丁目
09:04着
09:04発
真栄5条3丁目
09:05着
09:05発
真栄4条2丁目 1分
09:06着
09:06発
白旗山競技場入口 2分
09:08着
09:08発
アンデルセン福祉村1丁目 4分
09:09着
09:09発
アンデルセン福祉村3丁目 5分
09:09着
09:09発
アンデルセン福祉村1丁目 5分
09:13着
09:13発
香雪病院前 9分
09:14着
09:14発
共栄橋(有明) 10分
09:15着
09:15発
真栄高校 11分
09:17着
09:17発
北有明 13分
09:18着
09:18発
有明中央 14分
09:20着
有明小学校 16分