北海道中央バス福87系統
アンデルセン,有明小学校方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 07:38発

所要時間(概算)
07:33発 福住駅
07:36着
07:36発
札幌ドーム
07:37着
07:37発
日糧パン前
07:38着
07:38発
月寒東1条19丁目
07:39着
07:39発
北野1条1丁目 1分
07:40着
07:40発
清田2条1丁目 2分
07:43着
07:43発
清田団地入口 5分
07:45着
07:45発
真栄 7分
07:46着
07:46発
真栄公園 8分
07:47着
07:47発
真栄2条2丁目 9分
07:49着
07:49発
真栄3条2丁目 11分
07:51着
07:51発
真栄5条4丁目 13分
07:52着
07:52発
真栄5条3丁目 14分
07:53着
07:53発
真栄4条2丁目 15分
07:54着
07:54発
白旗山競技場入口 16分
07:56着
07:56発
アンデルセン福祉村1丁目 18分
07:57着
07:57発
アンデルセン福祉村3丁目 19分
07:57着
07:57発
アンデルセン福祉村1丁目 19分
08:01着
08:01発
香雪病院前 23分
08:02着
08:02発
共栄橋(有明) 24分
08:03着
08:03発
真栄高校 25分
08:05着
08:05発
北有明 27分
08:06着
08:06発
有明中央 28分
08:08着
有明小学校 30分