北海道中央バス福87系統
真栄団地,福住駅方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 16:16発

所要時間(概算)
15:51発 有明小学校
15:52着
15:52発
有明中央
15:53着
15:53発
北有明
15:55着
15:55発
真栄高校
15:56着
15:56発
共栄橋(有明)
15:57着
15:57発
香雪病院前
15:58着
15:58発
白旗山競技場入口
15:59着
15:59発
真栄4条2丁目
16:01着
16:01発
真栄5条3丁目
16:02着
16:02発
真栄5条4丁目
16:03着
16:03発
真栄3条2丁目
16:04着
16:04発
真栄2条2丁目
16:05着
16:05発
真栄公園
16:07着
16:07発
真栄
16:09着
16:09発
清田団地入口
16:10着
16:10発
清田2条1丁目
16:12着
16:12発
北野1条1丁目
16:14着
16:14発
月寒東1条19丁目
16:15着
16:15発
日糧パン前
16:16着
16:16発
札幌ドーム
16:19着
福住駅 3分