北海道中央バス福87系統
真栄団地,福住駅方面

白旗山競技場入口:2021年4月21日(水) 13:58発

所要時間(概算)
13:51発 有明小学校
13:52着
13:52発
有明中央
13:53着
13:53発
北有明
13:55着
13:55発
真栄高校
13:56着
13:56発
共栄橋(有明)
13:57着
13:57発
香雪病院前
13:58着
13:58発
白旗山競技場入口
13:59着
13:59発
真栄4条2丁目 1分
14:01着
14:01発
真栄5条3丁目 3分
14:02着
14:02発
真栄5条4丁目 4分
14:03着
14:03発
真栄3条2丁目 5分
14:04着
14:04発
真栄2条2丁目 6分
14:05着
14:05発
真栄公園 7分
14:07着
14:07発
真栄 9分
14:09着
14:09発
清田団地入口 11分
14:10着
14:10発
清田2条1丁目 12分
14:12着
14:12発
北野1条1丁目 14分
14:14着
14:14発
月寒東1条19丁目 16分
14:15着
14:15発
日糧パン前 17分
14:16着
14:16発
札幌ドーム 18分
14:19着
福住駅 21分