北海道中央バス福87系統
真栄団地,福住駅方面

真栄5条3丁目:2021年4月14日(水) 09:50発

所要時間(概算)
09:40発 有明小学校
09:41着
09:41発
有明中央
09:42着
09:42発
北有明
09:44着
09:44発
真栄高校
09:45着
09:45発
共栄橋(有明)
09:46着
09:46発
香雪病院前
09:47着
09:47発
白旗山競技場入口
09:48着
09:48発
真栄4条2丁目
09:50着
09:50発
真栄5条3丁目
09:51着
09:51発
真栄5条4丁目 1分
09:52着
09:52発
真栄3条2丁目 2分
09:53着
09:53発
真栄2条2丁目 3分
09:54着
09:54発
真栄公園 4分
09:56着
09:56発
真栄 6分
09:58着
09:58発
清田団地入口 8分
09:59着
09:59発
清田2条1丁目 9分
10:01着
10:01発
北野1条1丁目 11分
10:03着
10:03発
月寒東1条19丁目 13分
10:04着
10:04発
日糧パン前 14分
10:05着
10:05発
札幌ドーム 15分
10:08着
福住駅 18分