北海道中央バス福87系統
真栄団地,福住駅方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 08:55発

所要時間(概算)
08:30発 有明小学校
08:31着
08:31発
有明中央
08:32着
08:32発
北有明
08:34着
08:34発
真栄高校
08:35着
08:35発
共栄橋(有明)
08:36着
08:36発
香雪病院前
08:37着
08:37発
白旗山競技場入口
08:38着
08:38発
真栄4条2丁目
08:40着
08:40発
真栄5条3丁目
08:41着
08:41発
真栄5条4丁目
08:42着
08:42発
真栄3条2丁目
08:43着
08:43発
真栄2条2丁目
08:44着
08:44発
真栄公園
08:46着
08:46発
真栄
08:48着
08:48発
清田団地入口
08:49着
08:49発
清田2条1丁目
08:51着
08:51発
北野1条1丁目
08:53着
08:53発
月寒東1条19丁目
08:54着
08:54発
日糧パン前
08:55着
08:55発
札幌ドーム
08:58着
福住駅 3分