北海道中央バス福87系統
真栄団地,福住駅方面

真栄4条2丁目:2021年4月14日(水) 07:26発

所要時間(概算)
07:18発 有明小学校
07:19着
07:19発
有明中央
07:20着
07:20発
北有明
07:22着
07:22発
真栄高校
07:23着
07:23発
共栄橋(有明)
07:24着
07:24発
香雪病院前
07:25着
07:25発
白旗山競技場入口
07:26着
07:26発
真栄4条2丁目
07:28着
07:28発
真栄5条3丁目 2分
07:29着
07:29発
真栄5条4丁目 3分
07:30着
07:30発
真栄3条2丁目 4分
07:31着
07:31発
真栄2条2丁目 5分
07:32着
07:32発
真栄公園 6分
07:34着
07:34発
真栄 8分
07:36着
07:36発
清田団地入口 10分
07:37着
07:37発
清田2条1丁目 11分
07:39着
07:39発
北野1条1丁目 13分
07:41着
07:41発
月寒東1条19丁目 15分
07:42着
07:42発
日糧パン前 16分
07:43着
07:43発
札幌ドーム 17分
07:48着
福住駅 22分