北海道中央バス福87系統
真栄団地,福住駅方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 06:59発

所要時間(概算)
06:34発 有明小学校
06:35着
06:35発
有明中央
06:36着
06:36発
北有明
06:38着
06:38発
真栄高校
06:39着
06:39発
共栄橋(有明)
06:40着
06:40発
香雪病院前
06:41着
06:41発
白旗山競技場入口
06:42着
06:42発
真栄4条2丁目
06:44着
06:44発
真栄5条3丁目
06:45着
06:45発
真栄5条4丁目
06:46着
06:46発
真栄3条2丁目
06:47着
06:47発
真栄2条2丁目
06:48着
06:48発
真栄公園
06:50着
06:50発
真栄
06:52着
06:52発
清田団地入口
06:53着
06:53発
清田2条1丁目
06:55着
06:55発
北野1条1丁目
06:57着
06:57発
月寒東1条19丁目
06:58着
06:58発
日糧パン前
06:59着
06:59発
札幌ドーム
07:02着
福住駅 3分