北海道中央バス福87系統
真栄団地,有明小学校方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 19:25発

所要時間(概算)
19:25着
19:25発
札幌ドーム
19:26着
19:26発
日糧パン前 1分
19:27着
19:27発
月寒東1条19丁目 2分
19:28着
19:28発
北野1条1丁目 3分
19:29着
19:29発
清田2条1丁目 4分
19:32着
19:32発
清田団地入口 7分
19:34着
19:34発
真栄 9分
19:35着
19:35発
真栄公園 10分
19:36着
19:36発
真栄2条2丁目 11分
19:38着
19:38発
真栄3条2丁目 13分
19:40着
19:40発
真栄5条4丁目 15分
19:41着
19:41発
真栄5条3丁目 16分
19:42着
19:42発
真栄4条2丁目 17分
19:43着
19:43発
白旗山競技場入口 18分
19:44着
19:44発
香雪病院前 19分
19:45着
19:45発
共栄橋(有明) 20分
19:46着
19:46発
真栄高校 21分
19:48着
19:48発
北有明 23分
19:49着
19:49発
有明中央 24分
19:51着
有明小学校 26分