北海道中央バス福87系統
真栄団地,有明小学校方面

福住駅:2021年4月21日(水) 18:27発

所要時間(概算)
18:27発 福住駅
18:30着
18:30発
札幌ドーム 3分
18:31着
18:31発
日糧パン前 4分
18:32着
18:32発
月寒東1条19丁目 5分
18:33着
18:33発
北野1条1丁目 6分
18:34着
18:34発
清田2条1丁目 7分
18:37着
18:37発
清田団地入口 10分
18:39着
18:39発
真栄 12分
18:40着
18:40発
真栄公園 13分
18:41着
18:41発
真栄2条2丁目 14分
18:43着
18:43発
真栄3条2丁目 16分
18:45着
18:45発
真栄5条4丁目 18分
18:46着
18:46発
真栄5条3丁目 19分
18:47着
18:47発
真栄4条2丁目 20分
18:48着
18:48発
白旗山競技場入口 21分
18:49着
18:49発
香雪病院前 22分
18:50着
18:50発
共栄橋(有明) 23分
18:51着
18:51発
真栄高校 24分
18:53着
18:53発
北有明 26分
18:54着
18:54発
有明中央 27分
18:58着
有明小学校 31分