北海道中央バス福87系統
真栄団地,有明小学校方面

真栄5条3丁目:2021年4月14日(水) 17:39発

所要時間(概算)
17:20発 福住駅
17:23着
17:23発
札幌ドーム
17:24着
17:24発
日糧パン前
17:25着
17:25発
月寒東1条19丁目
17:26着
17:26発
北野1条1丁目
17:27着
17:27発
清田2条1丁目
17:30着
17:30発
清田団地入口
17:32着
17:32発
真栄
17:33着
17:33発
真栄公園
17:34着
17:34発
真栄2条2丁目
17:36着
17:36発
真栄3条2丁目
17:38着
17:38発
真栄5条4丁目
17:39着
17:39発
真栄5条3丁目
17:40着
17:40発
真栄4条2丁目 1分
17:41着
17:41発
白旗山競技場入口 2分
17:42着
17:42発
香雪病院前 3分
17:43着
17:43発
共栄橋(有明) 4分
17:44着
17:44発
真栄高校 5分
17:46着
17:46発
北有明 7分
17:47着
17:47発
有明中央 8分
17:49着
有明小学校 10分