北海道中央バス福87系統
真栄団地,有明小学校方面

白旗山競技場入口:2021年4月21日(水) 16:11発

所要時間(概算)
15:50発 福住駅
15:53着
15:53発
札幌ドーム
15:54着
15:54発
日糧パン前
15:55着
15:55発
月寒東1条19丁目
15:56着
15:56発
北野1条1丁目
15:57着
15:57発
清田2条1丁目
16:00着
16:00発
清田団地入口
16:02着
16:02発
真栄
16:03着
16:03発
真栄公園
16:04着
16:04発
真栄2条2丁目
16:06着
16:06発
真栄3条2丁目
16:08着
16:08発
真栄5条4丁目
16:09着
16:09発
真栄5条3丁目
16:10着
16:10発
真栄4条2丁目
16:11着
16:11発
白旗山競技場入口
16:12着
16:12発
香雪病院前 1分
16:13着
16:13発
共栄橋(有明) 2分
16:14着
16:14発
真栄高校 3分
16:16着
16:16発
北有明 5分
16:17着
16:17発
有明中央 6分
16:19着
有明小学校 8分