北海道中央バス福87系統
真栄団地,有明小学校方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 11:25発

所要時間(概算)
11:20発 福住駅
11:23着
11:23発
札幌ドーム
11:24着
11:24発
日糧パン前
11:25着
11:25発
月寒東1条19丁目
11:26着
11:26発
北野1条1丁目 1分
11:27着
11:27発
清田2条1丁目 2分
11:30着
11:30発
清田団地入口 5分
11:32着
11:32発
真栄 7分
11:33着
11:33発
真栄公園 8分
11:34着
11:34発
真栄2条2丁目 9分
11:36着
11:36発
真栄3条2丁目 11分
11:38着
11:38発
真栄5条4丁目 13分
11:39着
11:39発
真栄5条3丁目 14分
11:40着
11:40発
真栄4条2丁目 15分
11:41着
11:41発
白旗山競技場入口 16分
11:42着
11:42発
香雪病院前 17分
11:43着
11:43発
共栄橋(有明) 18分
11:44着
11:44発
真栄高校 19分
11:46着
11:46発
北有明 21分
11:47着
11:47発
有明中央 22分
11:49着
有明小学校 24分