北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 21:35発

所要時間(概算)
21:35着
21:35発
札幌ドーム
21:36着
21:36発
日糧パン前 1分
21:37着
21:37発
月寒東1条19丁目 2分
21:38着
21:38発
北野1条1丁目 3分
21:39着
21:39発
清田2条1丁目 4分
21:41着
21:41発
清田団地入口 6分
21:41着
21:41発
清田3条2丁目 6分
21:42着
21:42発
清田南小学校前 7分
21:43着
21:43発
清田5条3丁目 8分
21:44着
21:44発
清田6条3丁目 9分
21:45着
21:45発
清田団地中央 10分
21:46着
21:46発
清田7条3丁目 11分
21:47着
21:47発
清田南中央 12分
21:48着
21:48発
清田8条3丁目 13分
21:49着
21:49発
清田清栄公園 14分
21:51着
21:51発
清田9条3丁目 16分
21:52着
21:52発
ヒルズガーデン入口 17分
21:53着
21:53発
ヒルズガーデン中央 18分