北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 20:53発

所要時間(概算)
20:53着
20:53発
札幌ドーム
20:54着
20:54発
日糧パン前 1分
20:55着
20:55発
月寒東1条19丁目 2分
20:56着
20:56発
北野1条1丁目 3分
20:57着
20:57発
清田2条1丁目 4分
20:59着
20:59発
清田団地入口 6分
20:59着
20:59発
清田3条2丁目 6分
21:00着
21:00発
清田南小学校前 7分
21:01着
21:01発
清田5条3丁目 8分
21:02着
21:02発
清田6条3丁目 9分
21:03着
21:03発
清田団地中央 10分
21:04着
21:04発
清田7条3丁目 11分
21:05着
21:05発
清田南中央 12分
21:06着
21:06発
清田8条3丁目 13分
21:07着
21:07発
清田清栄公園 14分
21:09着
21:09発
清田9条3丁目 16分
21:10着
21:10発
ヒルズガーデン入口 17分
21:11着
21:11発
ヒルズガーデン中央 18分