北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 09:48発

所要時間(概算)
09:48着
09:48発
札幌ドーム
09:49着
09:49発
日糧パン前 1分
09:50着
09:50発
月寒東1条19丁目 2分
09:51着
09:51発
北野1条1丁目 3分
09:52着
09:52発
清田2条1丁目 4分
09:54着
09:54発
清田団地入口 6分
09:55着
09:55発
清田3条2丁目 7分
09:56着
09:56発
清田南小学校前 8分
09:57着
09:57発
清田5条3丁目 9分
09:58着
09:58発
清田6条3丁目 10分
09:59着
09:59発
清田団地中央 11分
10:00着
10:00発
清田7条3丁目 12分
10:01着
10:01発
清田南中央 13分
10:02着
10:02発
清田8条3丁目 14分
10:03着
10:03発
清田清栄公園 15分
10:05着
10:05発
清田9条3丁目 17分
10:06着
10:06発
ヒルズガーデン入口 18分
10:07着
10:07発
ヒルズガーデン中央 19分