北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 22:14発

所要時間(概算)
22:14着
22:14発
札幌ドーム
22:15着
22:15発
日糧パン前 1分
22:16着
22:16発
月寒東1条19丁目 2分
22:17着
22:17発
北野1条1丁目 3分
22:18着
22:18発
清田2条1丁目 4分
22:20着
22:20発
清田団地入口 6分
22:20着
22:20発
清田3条2丁目 6分
22:21着
22:21発
清田南小学校前 7分
22:22着
22:22発
清田5条3丁目 8分
22:23着
22:23発
清田6条3丁目 9分
22:24着
22:24発
清田団地中央 10分
22:25着
22:25発
清田7条3丁目 11分
22:26着
22:26発
清田南中央 12分
22:27着
22:27発
清田8条3丁目 13分
22:28着
22:28発
清田清栄公園 14分
22:30着
22:30発
清田9条3丁目 16分
22:31着
22:31発
ヒルズガーデン入口 17分
22:32着
22:32発
ヒルズガーデン中央 18分