北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 20:14発

所要時間(概算)
20:14着
20:14発
札幌ドーム
20:15着
20:15発
日糧パン前 1分
20:16着
20:16発
月寒東1条19丁目 2分
20:17着
20:17発
北野1条1丁目 3分
20:18着
20:18発
清田2条1丁目 4分
20:20着
20:20発
清田団地入口 6分
20:21着
20:21発
清田3条2丁目 7分
20:22着
20:22発
清田南小学校前 8分
20:23着
20:23発
清田5条3丁目 9分
20:24着
20:24発
清田6条3丁目 10分
20:25着
20:25発
清田団地中央 11分
20:26着
20:26発
清田7条3丁目 12分
20:27着
20:27発
清田南中央 13分
20:28着
20:28発
清田8条3丁目 14分
20:29着
20:29発
清田清栄公園 15分
20:31着
20:31発
清田9条3丁目 17分
20:32着
20:32発
ヒルズガーデン入口 18分
20:33着
20:33発
ヒルズガーデン中央 19分