北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 19:54発

所要時間(概算)
19:54着
19:54発
札幌ドーム
19:55着
19:55発
日糧パン前 1分
19:56着
19:56発
月寒東1条19丁目 2分
19:57着
19:57発
北野1条1丁目 3分
19:58着
19:58発
清田2条1丁目 4分
20:00着
20:00発
清田団地入口 6分
20:01着
20:01発
清田3条2丁目 7分
20:02着
20:02発
清田南小学校前 8分
20:03着
20:03発
清田5条3丁目 9分
20:04着
20:04発
清田6条3丁目 10分
20:05着
20:05発
清田団地中央 11分
20:06着
20:06発
清田7条3丁目 12分
20:07着
20:07発
清田南中央 13分
20:08着
20:08発
清田8条3丁目 14分
20:09着
20:09発
清田清栄公園 15分
20:11着
20:11発
清田9条3丁目 17分
20:12着
20:12発
ヒルズガーデン入口 18分
20:13着
20:13発
ヒルズガーデン中央 19分