北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 18:35発

所要時間(概算)
18:35着
18:35発
札幌ドーム
18:36着
18:36発
日糧パン前 1分
18:37着
18:37発
月寒東1条19丁目 2分
18:38着
18:38発
北野1条1丁目 3分
18:39着
18:39発
清田2条1丁目 4分
18:41着
18:41発
清田団地入口 6分
18:42着
18:42発
清田3条2丁目 7分
18:43着
18:43発
清田南小学校前 8分
18:44着
18:44発
清田5条3丁目 9分
18:45着
18:45発
清田6条3丁目 10分
18:46着
18:46発
清田団地中央 11分
18:47着
18:47発
清田7条3丁目 12分
18:48着
18:48発
清田南中央 13分
18:49着
18:49発
清田8条3丁目 14分
18:50着
18:50発
清田清栄公園 15分
18:52着
18:52発
清田9条3丁目 17分
18:53着
18:53発
ヒルズガーデン入口 18分
18:54着
18:54発
ヒルズガーデン中央 19分