北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 18:20発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
札幌ドーム
18:21着
18:21発
日糧パン前 1分
18:22着
18:22発
月寒東1条19丁目 2分
18:23着
18:23発
北野1条1丁目 3分
18:24着
18:24発
清田2条1丁目 4分
18:26着
18:26発
清田団地入口 6分
18:27着
18:27発
清田3条2丁目 7分
18:28着
18:28発
清田南小学校前 8分
18:29着
18:29発
清田5条3丁目 9分
18:30着
18:30発
清田6条3丁目 10分
18:31着
18:31発
清田団地中央 11分
18:32着
18:32発
清田7条3丁目 12分
18:33着
18:33発
清田南中央 13分
18:34着
18:34発
清田8条3丁目 14分
18:35着
18:35発
清田清栄公園 15分
18:37着
18:37発
清田9条3丁目 17分
18:38着
18:38発
ヒルズガーデン入口 18分
18:40着
18:40発
ヒルズガーデン中央 20分