北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 17:50発

所要時間(概算)
17:50着
17:50発
札幌ドーム
17:51着
17:51発
日糧パン前 1分
17:52着
17:52発
月寒東1条19丁目 2分
17:53着
17:53発
北野1条1丁目 3分
17:54着
17:54発
清田2条1丁目 4分
17:56着
17:56発
清田団地入口 6分
17:57着
17:57発
清田3条2丁目 7分
17:58着
17:58発
清田南小学校前 8分
17:59着
17:59発
清田5条3丁目 9分
18:00着
18:00発
清田6条3丁目 10分
18:01着
18:01発
清田団地中央 11分
18:02着
18:02発
清田7条3丁目 12分
18:03着
18:03発
清田南中央 13分
18:04着
18:04発
清田8条3丁目 14分
18:05着
18:05発
清田清栄公園 15分
18:07着
18:07発
清田9条3丁目 17分
18:08着
18:08発
ヒルズガーデン入口 18分
18:10着
18:10発
ヒルズガーデン中央 20分