北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 17:20発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
札幌ドーム
17:21着
17:21発
日糧パン前 1分
17:22着
17:22発
月寒東1条19丁目 2分
17:23着
17:23発
北野1条1丁目 3分
17:24着
17:24発
清田2条1丁目 4分
17:26着
17:26発
清田団地入口 6分
17:27着
17:27発
清田3条2丁目 7分
17:28着
17:28発
清田南小学校前 8分
17:29着
17:29発
清田5条3丁目 9分
17:30着
17:30発
清田6条3丁目 10分
17:31着
17:31発
清田団地中央 11分
17:32着
17:32発
清田7条3丁目 12分
17:33着
17:33発
清田南中央 13分
17:34着
17:34発
清田8条3丁目 14分
17:35着
17:35発
清田清栄公園 15分
17:37着
17:37発
清田9条3丁目 17分
17:38着
17:38発
ヒルズガーデン入口 18分
17:39着
17:39発
ヒルズガーデン中央 19分