北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 16:52発

所要時間(概算)
16:52着
16:52発
札幌ドーム
16:53着
16:53発
日糧パン前 1分
16:54着
16:54発
月寒東1条19丁目 2分
16:55着
16:55発
北野1条1丁目 3分
16:56着
16:56発
清田2条1丁目 4分
16:58着
16:58発
清田団地入口 6分
16:59着
16:59発
清田3条2丁目 7分
17:00着
17:00発
清田南小学校前 8分
17:01着
17:01発
清田5条3丁目 9分
17:02着
17:02発
清田6条3丁目 10分
17:03着
17:03発
清田団地中央 11分
17:04着
17:04発
清田7条3丁目 12分
17:05着
17:05発
清田南中央 13分
17:06着
17:06発
清田8条3丁目 14分
17:07着
17:07発
清田清栄公園 15分
17:09着
17:09発
清田9条3丁目 17分
17:10着
17:10発
ヒルズガーデン入口 18分
17:11着
17:11発
ヒルズガーデン中央 19分