北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 16:33発

所要時間(概算)
16:33着
16:33発
札幌ドーム
16:34着
16:34発
日糧パン前 1分
16:35着
16:35発
月寒東1条19丁目 2分
16:36着
16:36発
北野1条1丁目 3分
16:37着
16:37発
清田2条1丁目 4分
16:39着
16:39発
清田団地入口 6分
16:40着
16:40発
清田3条2丁目 7分
16:41着
16:41発
清田南小学校前 8分
16:42着
16:42発
清田5条3丁目 9分
16:43着
16:43発
清田6条3丁目 10分
16:44着
16:44発
清田団地中央 11分
16:45着
16:45発
清田7条3丁目 12分
16:46着
16:46発
清田南中央 13分
16:47着
16:47発
清田8条3丁目 14分
16:48着
16:48発
清田清栄公園 15分
16:50着
16:50発
清田9条3丁目 17分
16:51着
16:51発
ヒルズガーデン入口 18分
16:52着
16:52発
ヒルズガーデン中央 19分