北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 15:48発

所要時間(概算)
15:48着
15:48発
札幌ドーム
15:49着
15:49発
日糧パン前 1分
15:50着
15:50発
月寒東1条19丁目 2分
15:51着
15:51発
北野1条1丁目 3分
15:52着
15:52発
清田2条1丁目 4分
15:54着
15:54発
清田団地入口 6分
15:55着
15:55発
清田3条2丁目 7分
15:56着
15:56発
清田南小学校前 8分
15:57着
15:57発
清田5条3丁目 9分
15:58着
15:58発
清田6条3丁目 10分
15:59着
15:59発
清田団地中央 11分
16:00着
16:00発
清田7条3丁目 12分
16:01着
16:01発
清田南中央 13分
16:02着
16:02発
清田8条3丁目 14分
16:03着
16:03発
清田清栄公園 15分
16:05着
16:05発
清田9条3丁目 17分
16:06着
16:06発
ヒルズガーデン入口 18分
16:07着
16:07発
ヒルズガーデン中央 19分