北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 15:23発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
札幌ドーム
15:24着
15:24発
日糧パン前 1分
15:25着
15:25発
月寒東1条19丁目 2分
15:26着
15:26発
北野1条1丁目 3分
15:27着
15:27発
清田2条1丁目 4分
15:29着
15:29発
清田団地入口 6分
15:30着
15:30発
清田3条2丁目 7分
15:31着
15:31発
清田南小学校前 8分
15:32着
15:32発
清田5条3丁目 9分
15:33着
15:33発
清田6条3丁目 10分
15:34着
15:34発
清田団地中央 11分
15:35着
15:35発
清田7条3丁目 12分
15:36着
15:36発
清田南中央 13分
15:37着
15:37発
清田8条3丁目 14分
15:38着
15:38発
清田清栄公園 15分
15:40着
15:40発
清田9条3丁目 17分
15:41着
15:41発
ヒルズガーデン入口 18分
15:42着
15:42発
ヒルズガーデン中央 19分