北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 14:23発

所要時間(概算)
14:23着
14:23発
札幌ドーム
14:24着
14:24発
日糧パン前 1分
14:25着
14:25発
月寒東1条19丁目 2分
14:26着
14:26発
北野1条1丁目 3分
14:27着
14:27発
清田2条1丁目 4分
14:29着
14:29発
清田団地入口 6分
14:30着
14:30発
清田3条2丁目 7分
14:31着
14:31発
清田南小学校前 8分
14:32着
14:32発
清田5条3丁目 9分
14:33着
14:33発
清田6条3丁目 10分
14:34着
14:34発
清田団地中央 11分
14:35着
14:35発
清田7条3丁目 12分
14:36着
14:36発
清田南中央 13分
14:37着
14:37発
清田8条3丁目 14分
14:38着
14:38発
清田清栄公園 15分
14:40着
14:40発
清田9条3丁目 17分
14:41着
14:41発
ヒルズガーデン入口 18分
14:42着
14:42発
ヒルズガーデン中央 19分