北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 13:23発

所要時間(概算)
13:23着
13:23発
札幌ドーム
13:24着
13:24発
日糧パン前 1分
13:25着
13:25発
月寒東1条19丁目 2分
13:26着
13:26発
北野1条1丁目 3分
13:27着
13:27発
清田2条1丁目 4分
13:29着
13:29発
清田団地入口 6分
13:30着
13:30発
清田3条2丁目 7分
13:31着
13:31発
清田南小学校前 8分
13:32着
13:32発
清田5条3丁目 9分
13:33着
13:33発
清田6条3丁目 10分
13:34着
13:34発
清田団地中央 11分
13:35着
13:35発
清田7条3丁目 12分
13:36着
13:36発
清田南中央 13分
13:37着
13:37発
清田8条3丁目 14分
13:38着
13:38発
清田清栄公園 15分
13:40着
13:40発
清田9条3丁目 17分
13:41着
13:41発
ヒルズガーデン入口 18分
13:42着
13:42発
ヒルズガーデン中央 19分