北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 12:48発

所要時間(概算)
12:48着
12:48発
札幌ドーム
12:49着
12:49発
日糧パン前 1分
12:50着
12:50発
月寒東1条19丁目 2分
12:51着
12:51発
北野1条1丁目 3分
12:52着
12:52発
清田2条1丁目 4分
12:54着
12:54発
清田団地入口 6分
12:55着
12:55発
清田3条2丁目 7分
12:56着
12:56発
清田南小学校前 8分
12:57着
12:57発
清田5条3丁目 9分
12:58着
12:58発
清田6条3丁目 10分
12:59着
12:59発
清田団地中央 11分
13:00着
13:00発
清田7条3丁目 12分
13:01着
13:01発
清田南中央 13分
13:02着
13:02発
清田8条3丁目 14分
13:03着
13:03発
清田清栄公園 15分
13:05着
13:05発
清田9条3丁目 17分
13:06着
13:06発
ヒルズガーデン入口 18分
13:07着
13:07発
ヒルズガーデン中央 19分