北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 11:48発

所要時間(概算)
11:48着
11:48発
札幌ドーム
11:49着
11:49発
日糧パン前 1分
11:50着
11:50発
月寒東1条19丁目 2分
11:51着
11:51発
北野1条1丁目 3分
11:52着
11:52発
清田2条1丁目 4分
11:54着
11:54発
清田団地入口 6分
11:55着
11:55発
清田3条2丁目 7分
11:56着
11:56発
清田南小学校前 8分
11:57着
11:57発
清田5条3丁目 9分
11:58着
11:58発
清田6条3丁目 10分
11:59着
11:59発
清田団地中央 11分
12:00着
12:00発
清田7条3丁目 12分
12:01着
12:01発
清田南中央 13分
12:02着
12:02発
清田8条3丁目 14分
12:03着
12:03発
清田清栄公園 15分
12:05着
12:05発
清田9条3丁目 17分
12:06着
12:06発
ヒルズガーデン入口 18分
12:07着
12:07発
ヒルズガーデン中央 19分