北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 11:23発

所要時間(概算)
11:23着
11:23発
札幌ドーム
11:24着
11:24発
日糧パン前 1分
11:25着
11:25発
月寒東1条19丁目 2分
11:26着
11:26発
北野1条1丁目 3分
11:27着
11:27発
清田2条1丁目 4分
11:29着
11:29発
清田団地入口 6分
11:30着
11:30発
清田3条2丁目 7分
11:31着
11:31発
清田南小学校前 8分
11:32着
11:32発
清田5条3丁目 9分
11:33着
11:33発
清田6条3丁目 10分
11:34着
11:34発
清田団地中央 11分
11:35着
11:35発
清田7条3丁目 12分
11:36着
11:36発
清田南中央 13分
11:37着
11:37発
清田8条3丁目 14分
11:38着
11:38発
清田清栄公園 15分
11:40着
11:40発
清田9条3丁目 17分
11:41着
11:41発
ヒルズガーデン入口 18分
11:42着
11:42発
ヒルズガーデン中央 19分