北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 10:03発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
札幌ドーム
10:04着
10:04発
日糧パン前 1分
10:05着
10:05発
月寒東1条19丁目 2分
10:06着
10:06発
北野1条1丁目 3分
10:07着
10:07発
清田2条1丁目 4分
10:09着
10:09発
清田団地入口 6分
10:10着
10:10発
清田3条2丁目 7分
10:11着
10:11発
清田南小学校前 8分
10:12着
10:12発
清田5条3丁目 9分
10:13着
10:13発
清田6条3丁目 10分
10:14着
10:14発
清田団地中央 11分
10:15着
10:15発
清田7条3丁目 12分
10:16着
10:16発
清田南中央 13分
10:17着
10:17発
清田8条3丁目 14分
10:18着
10:18発
清田清栄公園 15分
10:20着
10:20発
清田9条3丁目 17分
10:21着
10:21発
ヒルズガーデン入口 18分
10:22着
10:22発
ヒルズガーデン中央 19分