北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 08:39発

所要時間(概算)
08:39着
08:39発
札幌ドーム
08:40着
08:40発
日糧パン前 1分
08:41着
08:41発
月寒東1条19丁目 2分
08:42着
08:42発
北野1条1丁目 3分
08:43着
08:43発
清田2条1丁目 4分
08:45着
08:45発
清田団地入口 6分
08:46着
08:46発
清田3条2丁目 7分
08:47着
08:47発
清田南小学校前 8分
08:48着
08:48発
清田5条3丁目 9分
08:49着
08:49発
清田6条3丁目 10分
08:50着
08:50発
清田団地中央 11分
08:51着
08:51発
清田7条3丁目 12分
08:52着
08:52発
清田南中央 13分
08:53着
08:53発
清田8条3丁目 14分
08:54着
08:54発
清田清栄公園 15分
08:56着
08:56発
清田9条3丁目 17分
08:57着
08:57発
ヒルズガーデン入口 18分
08:58着
08:58発
ヒルズガーデン中央 19分