北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 08:16発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
札幌ドーム
08:17着
08:17発
日糧パン前 1分
08:18着
08:18発
月寒東1条19丁目 2分
08:19着
08:19発
北野1条1丁目 3分
08:20着
08:20発
清田2条1丁目 4分
08:22着
08:22発
清田団地入口 6分
08:23着
08:23発
清田3条2丁目 7分
08:24着
08:24発
清田南小学校前 8分
08:25着
08:25発
清田5条3丁目 9分
08:26着
08:26発
清田6条3丁目 10分
08:27着
08:27発
清田団地中央 11分
08:28着
08:28発
清田7条3丁目 12分
08:29着
08:29発
清田南中央 13分
08:30着
08:30発
清田8条3丁目 14分
08:31着
08:31発
清田清栄公園 15分
08:33着
08:33発
清田9条3丁目 17分
08:34着
08:34発
ヒルズガーデン入口 18分
08:35着
08:35発
ヒルズガーデン中央 19分