北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
札幌ドーム
08:00着
08:00発
日糧パン前 1分
08:01着
08:01発
月寒東1条19丁目 2分
08:02着
08:02発
北野1条1丁目 3分
08:03着
08:03発
清田2条1丁目 4分
08:05着
08:05発
清田団地入口 6分
08:06着
08:06発
清田3条2丁目 7分
08:07着
08:07発
清田南小学校前 8分
08:08着
08:08発
清田5条3丁目 9分
08:09着
08:09発
清田6条3丁目 10分
08:10着
08:10発
清田団地中央 11分
08:11着
08:11発
清田7条3丁目 12分
08:12着
08:12発
清田南中央 13分
08:13着
08:13発
清田8条3丁目 14分
08:14着
08:14発
清田清栄公園 15分
08:16着
08:16発
清田9条3丁目 17分
08:17着
08:17発
ヒルズガーデン入口 18分
08:18着
08:18発
ヒルズガーデン中央 19分