北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 07:43発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
札幌ドーム
07:44着
07:44発
日糧パン前 1分
07:45着
07:45発
月寒東1条19丁目 2分
07:46着
07:46発
北野1条1丁目 3分
07:47着
07:47発
清田2条1丁目 4分
07:49着
07:49発
清田団地入口 6分
07:50着
07:50発
清田3条2丁目 7分
07:51着
07:51発
清田南小学校前 8分
07:52着
07:52発
清田5条3丁目 9分
07:53着
07:53発
清田6条3丁目 10分
07:54着
07:54発
清田団地中央 11分
07:55着
07:55発
清田7条3丁目 12分
07:56着
07:56発
清田南中央 13分
07:57着
07:57発
清田8条3丁目 14分
07:58着
07:58発
清田清栄公園 15分
08:00着
08:00発
清田9条3丁目 17分
08:01着
08:01発
ヒルズガーデン入口 18分
08:02着
08:02発
ヒルズガーデン中央 19分