北海道中央バス福85系統
ヒルズガーデン清田方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 06:58発

所要時間(概算)
06:58着
06:58発
札幌ドーム
06:59着
06:59発
日糧パン前 1分
07:00着
07:00発
月寒東1条19丁目 2分
07:01着
07:01発
北野1条1丁目 3分
07:02着
07:02発
清田2条1丁目 4分
07:04着
07:04発
清田団地入口 6分
07:05着
07:05発
清田3条2丁目 7分
07:06着
07:06発
清田南小学校前 8分
07:07着
07:07発
清田5条3丁目 9分
07:08着
07:08発
清田6条3丁目 10分
07:09着
07:09発
清田団地中央 11分
07:10着
07:10発
清田7条3丁目 12分
07:11着
07:11発
清田南中央 13分
07:12着
07:12発
清田8条3丁目 14分
07:13着
07:13発
清田清栄公園 15分
07:15着
07:15発
清田9条3丁目 17分
07:16着
07:16発
ヒルズガーデン入口 18分
07:17着
07:17発
ヒルズガーデン中央 19分