北海道中央バス福113系統
桂台団地,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 20:02発

所要時間(概算)
19:40発 大曲光4丁目
19:41着
19:41発
大曲光2丁目
19:42着
19:42発
大曲末広3丁目
19:43着
19:43発
大曲末広2丁目
19:44着
19:44発
大曲中央3丁目
19:46着
19:46発
大曲(北広島)
19:49着
19:49発
三里塚小学校
19:51着
19:51発
美里団地
19:52着
19:52発
里塚市営団地前
19:53着
19:53発
桂台団地
19:54着
19:54発
日の丸団地
19:55着
19:55発
観音前(平岡)
19:56着
19:56発
平岡しんたく団地
19:57着
19:57発
清田区役所
19:59着
19:59発
真栄
20:01着
20:01発
清田団地入口
20:02着
20:02発
清田2条1丁目
20:04着
20:04発
北野1条1丁目 2分
20:06着
20:06発
月寒東1条19丁目 4分
20:07着
20:07発
日糧パン前 5分
20:07着
20:07発
札幌ドーム 5分
20:08着
福住駅 6分