北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 18:25発

所要時間(概算)
18:25発 福住駅
18:26着
18:26発
福住2条3丁目 1分
18:27着
18:27発
福住2条4丁目 2分
18:28着
18:28発
福住2条5丁目 3分
18:28着
18:28発
福住2条6丁目 3分
18:29着
18:29発
福住2条7丁目 4分
18:30着
18:30発
福住中央通8丁目 5分
18:31着
18:31発
福住2条8丁目 6分
18:32着
18:32発
福住2条9丁目 7分
18:33着
18:33発
西岡3条8丁目 8分
18:36着
18:36発
西岡3条9丁目 11分
18:37着
18:37発
西岡3条10丁目 12分
18:38着
18:38発
西岡3条11丁目 13分
18:39着
18:39発
澄川6条10丁目 14分
18:40着
18:40発
緑ケ丘 15分
18:42着
18:42発
上町5丁目 17分
18:46着
真駒内駅 21分