北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 09:43発

所要時間(概算)
09:43発 福住駅
09:44着
09:44発
福住2条3丁目 1分
09:45着
09:45発
福住2条4丁目 2分
09:46着
09:46発
福住2条5丁目 3分
09:46着
09:46発
福住2条6丁目 3分
09:47着
09:47発
福住2条7丁目 4分
09:48着
09:48発
福住中央通8丁目 5分
09:49着
09:49発
福住2条8丁目 6分
09:50着
09:50発
福住2条9丁目 7分
09:51着
09:51発
西岡3条8丁目 8分
09:53着
09:53発
西岡3条9丁目 10分
09:54着
09:54発
西岡3条10丁目 11分
09:55着
09:55発
西岡3条11丁目 12分
09:56着
09:56発
澄川6条10丁目 13分
09:57着
09:57発
緑ケ丘 14分
09:59着
09:59発
上町5丁目 16分
10:01着
真駒内駅 18分