北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 07:03発

所要時間(概算)
07:03発 福住駅
07:04着
07:04発
福住2条3丁目 1分
07:05着
07:05発
福住2条4丁目 2分
07:06着
07:06発
福住2条5丁目 3分
07:06着
07:06発
福住2条6丁目 3分
07:07着
07:07発
福住2条7丁目 4分
07:08着
07:08発
福住中央通8丁目 5分
07:09着
07:09発
福住2条8丁目 6分
07:10着
07:10発
福住2条9丁目 7分
07:11着
07:11発
西岡3条8丁目 8分
07:14着
07:14発
西岡3条9丁目 11分
07:15着
07:15発
西岡3条10丁目 12分
07:16着
07:16発
西岡3条11丁目 13分
07:17着
07:17発
澄川6条10丁目 14分
07:18着
07:18発
緑ケ丘 15分
07:20着
07:20発
上町5丁目 17分
07:24着
真駒内駅 21分