北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 20:25発

所要時間(概算)
20:25発 福住駅
20:26着
20:26発
福住2条3丁目 1分
20:27着
20:27発
福住2条4丁目 2分
20:28着
20:28発
福住2条5丁目 3分
20:28着
20:28発
福住2条6丁目 3分
20:29着
20:29発
福住2条7丁目 4分
20:30着
20:30発
福住中央通8丁目 5分
20:31着
20:31発
福住2条8丁目 6分
20:32着
20:32発
福住2条9丁目 7分
20:33着
20:33発
西岡3条8丁目 8分
20:35着
20:35発
西岡3条9丁目 10分
20:36着
20:36発
西岡3条10丁目 11分
20:37着
20:37発
西岡3条11丁目 12分
20:38着
20:38発
澄川6条10丁目 13分
20:39着
20:39発
緑ケ丘 14分
20:41着
20:41発
上町5丁目 16分
20:43着
真駒内駅 18分