北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 19:25発

所要時間(概算)
19:25発 福住駅
19:26着
19:26発
福住2条3丁目 1分
19:27着
19:27発
福住2条4丁目 2分
19:28着
19:28発
福住2条5丁目 3分
19:28着
19:28発
福住2条6丁目 3分
19:29着
19:29発
福住2条7丁目 4分
19:30着
19:30発
福住中央通8丁目 5分
19:31着
19:31発
福住2条8丁目 6分
19:32着
19:32発
福住2条9丁目 7分
19:33着
19:33発
西岡3条8丁目 8分
19:35着
19:35発
西岡3条9丁目 10分
19:36着
19:36発
西岡3条10丁目 11分
19:37着
19:37発
西岡3条11丁目 12分
19:38着
19:38発
澄川6条10丁目 13分
19:39着
19:39発
緑ケ丘 14分
19:41着
19:41発
上町5丁目 16分
19:43着
真駒内駅 18分