北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 15:10発

所要時間(概算)
15:10発 福住駅
15:11着
15:11発
福住2条3丁目 1分
15:12着
15:12発
福住2条4丁目 2分
15:13着
15:13発
福住2条5丁目 3分
15:13着
15:13発
福住2条6丁目 3分
15:14着
15:14発
福住2条7丁目 4分
15:15着
15:15発
福住中央通8丁目 5分
15:16着
15:16発
福住2条8丁目 6分
15:17着
15:17発
福住2条9丁目 7分
15:18着
15:18発
西岡3条8丁目 8分
15:20着
15:20発
西岡3条9丁目 10分
15:21着
15:21発
西岡3条10丁目 11分
15:22着
15:22発
西岡3条11丁目 12分
15:23着
15:23発
澄川6条10丁目 13分
15:24着
15:24発
緑ケ丘 14分
15:26着
15:26発
上町5丁目 16分
15:28着
真駒内駅 18分