北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 14:10発

所要時間(概算)
14:10発 福住駅
14:11着
14:11発
福住2条3丁目 1分
14:12着
14:12発
福住2条4丁目 2分
14:13着
14:13発
福住2条5丁目 3分
14:13着
14:13発
福住2条6丁目 3分
14:14着
14:14発
福住2条7丁目 4分
14:15着
14:15発
福住中央通8丁目 5分
14:16着
14:16発
福住2条8丁目 6分
14:17着
14:17発
福住2条9丁目 7分
14:18着
14:18発
西岡3条8丁目 8分
14:20着
14:20発
西岡3条9丁目 10分
14:21着
14:21発
西岡3条10丁目 11分
14:22着
14:22発
西岡3条11丁目 12分
14:23着
14:23発
澄川6条10丁目 13分
14:24着
14:24発
緑ケ丘 14分
14:26着
14:26発
上町5丁目 16分
14:28着
真駒内駅 18分