北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 13:10発

所要時間(概算)
13:10発 福住駅
13:11着
13:11発
福住2条3丁目 1分
13:12着
13:12発
福住2条4丁目 2分
13:13着
13:13発
福住2条5丁目 3分
13:13着
13:13発
福住2条6丁目 3分
13:14着
13:14発
福住2条7丁目 4分
13:15着
13:15発
福住中央通8丁目 5分
13:16着
13:16発
福住2条8丁目 6分
13:17着
13:17発
福住2条9丁目 7分
13:18着
13:18発
西岡3条8丁目 8分
13:20着
13:20発
西岡3条9丁目 10分
13:21着
13:21発
西岡3条10丁目 11分
13:22着
13:22発
西岡3条11丁目 12分
13:23着
13:23発
澄川6条10丁目 13分
13:24着
13:24発
緑ケ丘 14分
13:26着
13:26発
上町5丁目 16分
13:28着
真駒内駅 18分